Повернутися до звичайного режиму

Международный художественный конкурс «Разнообразный мир животных. Вдохновение через Образы»

ПРАВИЛА И ТРЕБОВАНИЯ КОНКУРСА

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ

Этот конкурс для подростков во всем мире возрастом от 13 до 19 лет.

ТЕМАТИКА КОНКУРСА

Художественный конкурс посвящен всем животным: диким, морским, домашним, сельскохозяйственным и т.д.

В художественных работах могут быть отражены такие темы, как: беспокойство о дикой природе и вымирании животных, угроза жизни животным в морской среде, забота о животных и их обучение, защита животных и их лечение, отношение к животным в бизнесе, животные, как наши друзья и помощники, как наша забота о животных изменяет их жизнь.

Мы будем приветствовать другие оригинальные идеи.

Главными критериями для победы являются новизна, художественная выразительность, мастерство, творческий потенциал молодого художника.

Картины и рисунки будут оценены международным жюри из профессиональных художников.

МАТЕРИАЛЫ:

акварель, гуашь, масло, пастель, акриловые краски, древесный уголь, карандаш, цветные карандаши, перо, гравюра, фломастеры, смешанная техника.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ РАБОТ

Выберите или придумайте животное (или животных). Изобразите его, используя Ваше художественное воображение и мастерство.
Сфотографируйте работу на цифровой фотоаппарат (или отсканируйте) и пришлите ее изображение (в формате A4 (210x297 мм) в расширении JPEG и разрешением 300 dpi)
в качестве прикрепленного к e-mail файла.
Обязательно укажите контактную информацию: имя и фамилия, страна, возраст, адрес, телефон, e-mail, название работы.

Работы присылайте на e-mail:

t2t@mtasa-us.org

Автор может прислать на конкурс до 3 работ.

Получение работ будет подтверждено нами по электронной почте.

Работы участников конкурса принимаются до 30 апреля 2011 года. )

Лучшие пятнадцать работ будут определены к 25 мая 2011 года.
Награждение победителей состоятся 25 июня 2011 года

НАГРАДЫ

Победители конкурса получат следующие награды:

1 место - $150, сертификат, ленту лауреата и подарочный пакет. Работа будет опубликована в журналe Teen-2-Teen [T2T] (на обложке журнала) и в календаре на 2012 год.

2 место - $100, сертификат, ленту лауреата и подарочный пакет. Работа будет опубликована в журналe Teen-2-Teen [T2T] и в календаре на 2012 год.

3 место - $50, сертификат, ленту лауреата и подарочный пакет. Работа будет опубликована в журналe Teen-2-Teen [T2T] и в календаре на 2012 год.

Каждый участник получит Свидетельство об участи в Конкурсе.

Двенадцать участников получат ленты, поощрительные премии. Их художественные работы будут напечатаны в журнале [T2T] и в календаре на 2012 г.

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

О деталях церемонии будет объявлено позднее))).

Посещайте наш веб-сайт, следите за дополнительной информацией и новыми деталями конкурса в течение следующих трех месяцев (мигающая кнопка под рубрикой «Предстоящие события»).

www.mtasa-us.org

/Files/images/Международный художественный конкурс.JPG